中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
EUR
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
青年艺术
134
图形和绘图
2
雕塑
2
陶瓷和玻璃
1
照片
1
颜色
方向
水平的
59
垂直的
44
正方形
35
尺寸
小的
36
中等的
102
标签
BETA
check_box_outline_blank
Human
24
check_box_outline_blank
Outdoors
22
check_box_outline_blank
Nature
20
check_box_outline_blank
Animal
18
check_box_outline_blank
Plant
12
check_box_outline_blank
Bird
11
check_box_outline_blank
Water
11
check_box_outline_blank
Vehicle
7
check_box_outline_blank
Transportation
7
check_box_outline_blank
Clothing
5
check_box_outline_blank
Mammal
5
check_box_outline_blank
Tree
4
check_box_outline_blank
Building
4
check_box_outline_blank
Apparel
4
check_box_outline_blank
Architecture
3
check_box_outline_blank
Sea Life
3
check_box_outline_blank
Shoreline
3
check_box_outline_blank
Flower
3
check_box_outline_blank
Weather
3
check_box_outline_blank
Leisure Activities
3
显示
标签
check_box_outline_blank
aquatint
1
check_box_outline_blank
sugar lift
1
check_box_outline_blank
华沙
1
check_box_outline_blank
古巴
1
check_box_outline_blank
大理石
1
check_box_outline_blank
纸
2
check_box_outline_blank
青铜
1
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Pragaleria
star_border
青年艺术
134
图形和绘图
2
雕塑
2
陶瓷和玻璃
1
照片
1
颜色
方向
水平的
59
垂直的
44
正方形
35
尺寸
小的
36
中等的
102
标签
BETA
info
check_box_outline_blank
Human
24
check_box_outline_blank
Outdoors
22
check_box_outline_blank
Nature
20
check_box_outline_blank
Animal
18
check_box_outline_blank
Plant
12
check_box_outline_blank
Bird
11
check_box_outline_blank
Water
11
check_box_outline_blank
Vehicle
7
check_box_outline_blank
Transportation
7
check_box_outline_blank
Clothing
5
check_box_outline_blank
Mammal
5
check_box_outline_blank
Tree
4
check_box_outline_blank
Building
4
check_box_outline_blank
Apparel
4
check_box_outline_blank
Architecture
3
check_box_outline_blank
Sea Life
3
check_box_outline_blank
Shoreline
3
check_box_outline_blank
Flower
3
check_box_outline_blank
Weather
3
check_box_outline_blank
Leisure Activities
3
显示
标签
check_box_outline_blank
aquatint
1
check_box_outline_blank
sugar lift
1
check_box_outline_blank
华沙
1
check_box_outline_blank
古巴
1
check_box_outline_blank
大理石
1
check_box_outline_blank
纸
2
check_box_outline_blank
青铜
1
显示
第 46 届青年艺术品拍卖会
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
140
event
日期
24/02/2021 19:30
CET/Warsaw
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
Izabela Wolska (ur. 1983), Wczoraj, dzisiaj, jutro, 2018
Ewa Jaros (ur. 1984), Happiness #9, 2021
Anna Stanisz (ur. 1972), Fabryka tygrysów, 2021
Nickita Tsoy (ur. 1991), Simulator N17, 2018
Filip Warzecha (ur. 1994), PKIN, 2020
Kamil Jakuza Jaczyński (ur. 1981), Bulletproof, 2020
Paulina Lewandowska (ur. 1987), Słoń, 2021
Kuba Janyst (ur. 1978), 22, 2017
ØlegSson (pseud., ur. 1984), INNSJØ, tryptyk, 2020
Iwona Duda (ur. 1966), Ptaszek, 2018
Tomasz Barczyk (ur. 1975), BOX 0208, 2020
No Name, 006a. Anthurium, 2018
Marcin Zacharzewski (ur. 1982), Żar, 2020
Weronika Wójcik (ur. 1994), Mini, 2020
Paweł Dąbrowski (ur. 1974), Kot jak Dali, 2020
Izabela Kozłowska (ur. 1969), Gray chocolate, 2020
Milionerboy (ur. 1982), Mięso mięso, 2020
Dariusz Franciszek Różyc (ur. 1978), Pejzaż z dziwną roślinką i łódką, z cyklu: "Nie tak odległe...", 2021
Nadia Sitnikova (ur. 1993), Dotyk Słońca, 2021
Mariusz Drabarek (ur. 1979), Chiński nowy rok, 2020
Aleksandra Woś (ur. 1999), Akt I, 2020
Piotr Woroniec jr (ur. 1981), Mapa, 2019
Żaneta Chłostowska-Szwaczka (ur. 1983), Wiosenne przejaśnienia, z cyklu: "WO-MAN", 2020
Ewa Ludwikowska (ur. 1956), Martwa natura kubistyczna II, 2019
Marcin Strokosz (ur. 1977), Bez tytułu, 2021
Marlena Rakoczy (ur. 1976), Moje miasto II, 2021
Mariusz Brzyzek (ur. 1984), Wiem gdzie jest Twój balon, 2021
Iwona Stachura (ur. 1968), Recykling szkicu. Różowy 2, 2021
Filip Łoziński (ur. 1986), Spacerowicze, 2020
Kinga Wnuk-Moskalska (ur. 1975), Niebieska głębia, 2014
Ewelina Kołakowska (ur. 1993), 161715195319135, 2020
Magdallene Penke (pseud., ur. 1979), Forest, 2020
Bartosz Michał Hoppe-Sadowski (ur. 1985), Element of the city, 2015
Izabela Drzewiecka (ur. 1966), Uroczysko, 2020
Magdalena Kurek (ur. 1979), Magia teatru, 2021
Olena Horhol (ur.1994), Autumn, 2020
Mirella Stern (ur. 1971), Jesteś królem, z cyklu: "Terapia sztuką", 2021
Milena Chmielewska (ur. 1983), Szelest, 2021
Paulina Adamowska (ur. 1994), Ptak II, 2020
Ewelina Grabowska (ur. 1992), Geometric, 2020
Marzena Hettich-Uryszek (ur. 1969), Lady in Red, 2021
Dominika Radomska (ur. 1986), Powrót do rzeczywistości, 2020
Michał Lisowski (ur. 1996), Słońce (Ra), 2020
Dawid Masionek (ur. 1994), Wnętrze katedry, 2020
Katarzyna Kabzińska-Masionek (ur. 1993), Oriental, 2019
Waldemar Mazurek (ur. 1961), Tancerka, 2020
Katarzyna Zachtej (ur. 1980), Arsen, 2019
Weronika Hempel (ur. 1994), Rubinowe przekątne, 2020
Celina Reiss-Litke (ur.1950), Kura, 2009
Luiza Los-Pławszewska (ur. 1963), Nowojorczyk, 2020
Marcin Pińkowski (ur. 1992), Meduza i perła, 2020
Marta Dunal (ur. 1989), Rose structure, 2021
Joanna Ostrowska (ur. 1979), Abstra - Geisha, 2021
Małgorzata Pastuszek (ur. 1962), Impresja morska, 2020
Dagmara Dziewiątkowska (ur. 1982), Dancing colors No. 02, 2021
Izabela Najuch (ur. 1994), Obraz niebieski, 2020
Dominik Smolik (ur. 1982), An Abstract Art Space, 2021
Magdalena Piwko-Chudzik (ur. 1963), Akt, 2019
Agnieszka Boroń (ur. 1974), Orion, 2010
Paweł Porada (ur. 1985), Kobieta w sukience, 2017
Rafał Podsobiński (ur. 1995), X21, 2021
Tytus Grad (pseud., ur. 1968), Skrzypce II, 2019
Wojciech Piekarski (ur. 1980), Bez tytułu, 2020
Lidia Wnuk (ur. 1988), Wieczorne niebo XXI, 2021
Pozycja Wycofana
Piotr Bubak (ur. 1959), Bory Tucholskie, 2020
Daniel Białowąs (ur. 1975), R150419, 2019
Zanna Brzyzek (ur. 1980), Wody Oceanu, 2020
Jakub Niewdana (ur. 1989), Kozica, z serii Safari, 2021
Laura Lis (pseud., ur. 1977 ), Śniło mi się, że..., 2021
Andrzej Grabowski (ur. 1962), Energy waves, 2020
Ewelina Straszewicz, Wieczorne spotkania, 2020
Szymon Kurpiewski (ur. 1984), Jagodzianka, 2020
Małgorzata Fenrych (ur. 1964), Wazon zielony, 2021
Magdalena Uchman (ur. 1981), November, 2021
Natalia Szynal (ur. 1990), Z cyklu „Pejzaż niepraktyczny”, 2018
Zuzanna Wiśniewska (ur. 1980), Ptak i krokodyl, 2020
Piotr Zawadzki (ur. 1971), Metropolis. Broadway 401, New York, 2021
Aleksandra Maciaszek (ur. 1989), Rosa, 2020
Anna Sandecka-Ląkocy (ur. 1970), Musical Desire III, 2018
Agnieszka Lech-Bińczycka (ur. 1984), Obi, 2020
Magdalena Karwowska (ur. 1991), Batman, 2020
Paweł Aleszkiewicz (ur. 1991), Pandemia, 2021
Dominika Surmacz (ur.1994), Division II, 2020
Jonasz Koperkiewicz (ur. 1988), Fling, 2014
Natasza Mirak (ur. 1976), Bivio dei cipressi, 2021
Marta Tymińska (ur. 1985), Sunny dots, 2021
Tomasz Masionek (ur. 1994), Van William Gogh Dafoe, 2020
Aleksandra Lacheta (ur. 1992), Pani Flaming, 2020
Andrzej Kikowski (ur. 1976), Shadow, 2021
Andrzej Cybura (ur. 1976), Lewitacja, 2020
Monika Łakomska (ur. 1968), James Brown Free, 2020
Artur Borkowski (ur. 1965), Oczekiwanie, 2021
Anna Oleszkiewicz (ur. 1992), Grzaniec, 2020
Pervin Ece Yakacik Leczycki (ur. 1991), Trunk stories, 2020
Tobiasz Kenio (ur. 1979), Polish Art Album, 2021
Alicja Kappa (ur. 1973), W podróży, 2021
Paulina Ledzion (ur. 1997), 1Q92, 2021
Katarzyna Polic-Patkowska (ur. 1960), Łąka, 2020
Anna Stępień (ur. 1982), Lazurowe regaty 2, 2021
Joanna Dyląg-Faliszek (ur. 1990), Chmury IV, 2014
Jakub Kępka (ur. 1996), Crimson Lady (Interpretacja obrazu Anny Bilińskiej-Bohdanowiczowej „Nad brzegiem Morza”), 2020
Beata Mura (ur. 1985), Nadzieja, 2020
Jacek Aleksandrowicz (ur. 1977), Frida, 2021
Katarzyna Lipska-Ziębińska (ur. 1974), Przestrzeń obok siebie, dyptyk, 2020
Jan Markiewicz (ur. 1995), Cerkiew beskidzka, 2020
Małgorzata Chołda (ur. 1980), Latająca Mysz, 2020
Jan Bembenista (ur. 1962), Jabłka, morze, góry, 2020
Piotr Nogaj (ur. 1981), Pandemonium XXVI, 2021
Karina Góra (ur. 1973), Beztroska, 2020
Marta Leśniakowska (ur. 1950), Fotel nr 49, z cyklu: "Muzeum", 2015
Justyna Michalska-Bąk (ur. 1976), Szach Mat, 2021
Ika Kay (pseud., ur. 1984), Flowers, 2021
Piotr Grzechowski (ur. 1986), No cóż, piękne cegły i 911, 2021
Krystyna Krzyszczyk (ur. 1959), Zakazany taniec, 2020
Małgorzata Pabis (ur. 1980), Free access, 2021
Agnieszka Tolarczyk (ur. 2000), Bezsenność, 2020
Magdalena Libero (ur. 1980), Bez tytułu, z cyklu: "Matki", 2020
Ewa Najdenow (ur. 1967), Sprawuszki, 2020
Vicki Mickiewicz (ur. 1972), Game of Blue, 2019
等待...
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表