中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
现代绘画
101
圣像画
2
图形和绘图
10
雕塑
10
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
44
垂直的
48
正方形
20
尺寸
小的
58
中等的
54
标签
check_box_outline_blank
4
check_box_outline_blank
linocut
6
check_box_outline_blank
压克力
50
check_box_outline_blank
奥斯陆
1
check_box_outline_blank
平织
95
check_box_outline_blank
拼贴画
1
check_box_outline_blank
格但斯克
2
check_box_outline_blank
水彩画
3
check_box_outline_blank
油
45
check_box_outline_blank
玛尔摩
1
check_box_outline_blank
纸
7
check_box_outline_blank
青铜
10
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Galeria Ether
star_border
现代绘画
101
圣像画
2
图形和绘图
10
雕塑
10
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
44
垂直的
48
正方形
20
尺寸
小的
58
中等的
54
标签
check_box_outline_blank
4
check_box_outline_blank
linocut
6
check_box_outline_blank
压克力
50
check_box_outline_blank
奥斯陆
1
check_box_outline_blank
平织
95
check_box_outline_blank
拼贴画
1
check_box_outline_blank
格但斯克
2
check_box_outline_blank
水彩画
3
check_box_outline_blank
油
45
check_box_outline_blank
玛尔摩
1
check_box_outline_blank
纸
7
check_box_outline_blank
青铜
10
显示
乙醚中的佼佼者
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
126
event
日期
19/05/2019 21:30
CEST/Warsaw
show_chart
估计
297 304 - 371 502 PLN
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
Jacek Barszcz, "Jesień w Łazienkach Królewskich"
Jacek Barszcz, "Droga do szkoły"
Jacek Barszcz, "Ogród"
Jacek Barszcz, "Październik na Bielanach"
Jacek Barszcz, "Krąg światła"
Jacek Barszcz, "Bez"
Jacek Barszcz, "Brama"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Marzenie"
Anna Masiul-Gozdecka, "Pomarańczowa przygoda"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego - Ćma"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego 4"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Liście"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego 2"
Anna Masiul-Gozdecka, "Koncertowe 5"
Anna Masiul-Gozdecka, "To nie ja" z cyklu: "W innym pokoju"
Jakub Podlodowski, "Zima w Radomyślu"
Jakub Podlodowski, "Szkic z Radomyśla"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż z Płocka"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż znad rzeki Wieprz"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż"
Jakub Podlodowski, "Zachód słońca nad morzem"
Jakub Podlodowski, "Bałtyk. Gdańsk"
Jakub Podlodowski, "Deszczowy pejzaż. Gdańsk."
Jakub Podlodowski, "Bałtyk, plaża"
Jakub Podlodowski, "Zimowe łąki"
Jakub Podlodowski, "Pranie"
Albert Oszek, "Bezdomny 2"
Albert Oszek, "Wagabunda 3"
Albert Oszek, "Diebe"
Albert Oszek, "The Infantylisator"
Albert Oszek, "Lara"
Jan Wyżykowski, "Dzienna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Nocna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Zamknij oczy" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Czy Pan Bóg ma rzęsy" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Nowy Strukturalizm, a linie"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Liryczne motywy w abstrakcji"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Zimna przestrzeń abstrakcyjna"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Homage dla Legera"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Przenikanie"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Piony w przestrzeni"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Kłodzko"
Łukasz Kamiński, "W drodze"
Grzegorz Wróbel, "Apulia, Matera"
Grzegorz Wróbel, "Poligiano Vittorio Emanuele II Plaza"
Grzegorz Wróbel, "Kotor. St. John Church"
Michał Kotula, "Pomarańczowe popołudnie"
Ewa Dybek-Podlodowska, "Pół żartem, pół serio"
Ewa Dybek-Podlodowska, "Krowa"
Magdalena Szilke, "Żółta łąka"
Magdalena Szilke, "Niebieska łąka"
Magdalena Szilke, "Pejzaż z turkusowym niebem"
Magdalena Szilke, "Zielona planeta"
Magdalena Szilke, "Zielona planeta 2"
Magdalena Szilke, "Fiolet"
Anna Świtalska-Jończyk, "Żółty obraz - Rozkwit"
Anna Świtalska-Jończyk, "Obraz zimowy"
Krzysztof Jarocki, "Araby"
Jacek Albrecht, "Konie w Stawiskach"
Michał Kotula, "Pomarańczowe popołudnie"
Emilia Gąsienica-Setlak, "La Fille Rose" z cyklu "Umizgi"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Koń jaki jest, każdy widzi"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Post coincidence"
Emilia Gasienica-Setlak, "Post coincidence XI"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Post coincidence II"
Emilia Gąsienica-Setlak / Ashley Collin, "Project I coincidence"
Emilia Gąsienica-Setlak / Ashley Collin, "Project III coincidence"
Leszek Drygalski, "Bitelsi"
Leszek Drygalski, "Droga donikąd"
Leszek Drygalski, "God is my light"
Leszek Drygalski, "Ratusz Wrocławski"
Leszek Drygalski, "Labirynt"
Leszek Drygalski, "Baletnice wg Degas'a"
Leszek Drygalski, "Pies i kot"
Leszek Drygalski, "Szare dachy"
Leszek Drygalski, "Moi Bitelsi 2"
Jan Astner, Tranquilidad M 041
Jan Astner, Tranquilidad M 020
Jan Astner, Tranquilidad 071
Jan Astner, Tranquilidad 070
Jan Astner, Voluptours Towns - Oslo
Jan Astner, Voluptours Towns - Malmo
Jan Astner, Voluptours Towns - Kielce
Natalia Pastuszenko, "Gościnne występy"
Natalia Pastuszenko, "Ponad wszystko 2"
Zbigniew Gonciarz, "Fontanna 2"
Joanna Gołaszewska, "Siedząca"
Joanna Gołaszewska, "Złoty akt"
Joanna Gołaszewska, "Akt z lustrem"
Joanna Gołaszewska, "Akt z krzesłem"
Katarzyna Słowikowska, "Topole"
Katarzyna Słowikowska, "Dymy"
Katarzyna Słowikowska, "Przy wozie"
Katarzyna Słowikowska, "Łowisko"
Katarzyna Słowikowska, "Omega"
Katarzyna Słowikowska, "Ola"
Katarzyna Słowikowska, "W kapeluszu"
Paweł Naumowicz, "30-te piętro"
Paweł Naumowicz, "Rytm wokół mnie 3"
Paweł Naumowicz, "Rytm wokół mnie 2"
Paweł Naumowicz, "Obserwator" z cyklu: "Córka"
Paweł Naumowicz, "Co to?" z cyklu: "Córka"
Paweł Naumowicz, "Jestem Matylda" z cyklu: "Córka"
Maria Niekrasowa, "Jabłka i Chryzantemy"
Natasha Bakovic, "Pełnia"
Natasha Bakovic, "Górski łańcuch Arawis"
Natasha Bakovic, "Widok na Mont Blanc"
Natasha Bakovic, "Chłodne wody Newy"
Wenecjusz Mielechowicz, "Zapomniane podwórze"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Pierwsze"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Piąte"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Dziesiąte"
Andrzej Szczepaniec, "Tancerka"
Andrzej Szczepaniec, "Skrzypaczka"
Andrzej Szczepaniec, "Tancerka"
Andrzej Szczepaniec, "Skrzypaczka"
Andrzej Szczepaniec, "Baletnica"
Andrzej Szczepaniec, "Flecistka"
Andrzej Szczepaniec, "Dobosz"
Andrzej Szczepaniec, "Flecistka"
等待...
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表