中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
EUR
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
现代绘画
113
圣像画
2
图形和绘图
9
雕塑
4
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
47
垂直的
54
正方形
23
尺寸
小的
83
中等的
41
标签
check_box_outline_blank
linocut
5
check_box_outline_blank
华沙
2
check_box_outline_blank
压克力
50
check_box_outline_blank
墨
2
check_box_outline_blank
奥斯陆
1
check_box_outline_blank
平织
80
check_box_outline_blank
拼贴画
2
check_box_outline_blank
格但斯克
1
check_box_outline_blank
水彩画
1
check_box_outline_blank
油
33
check_box_outline_blank
纸
7
check_box_outline_blank
蛋彩画
6
check_box_outline_blank
青铜
4
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Galeria Ether
star_border
现代绘画
113
圣像画
2
图形和绘图
9
雕塑
4
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
47
垂直的
54
正方形
23
尺寸
小的
83
中等的
41
标签
check_box_outline_blank
linocut
5
check_box_outline_blank
华沙
2
check_box_outline_blank
压克力
50
check_box_outline_blank
墨
2
check_box_outline_blank
奥斯陆
1
check_box_outline_blank
平织
80
check_box_outline_blank
拼贴画
2
check_box_outline_blank
格但斯克
1
check_box_outline_blank
水彩画
1
check_box_outline_blank
油
33
check_box_outline_blank
纸
7
check_box_outline_blank
蛋彩画
6
check_box_outline_blank
青铜
4
显示
一个好的开始
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
131
event
日期
30/03/2020 22:30
CEST/Warsaw
show_chart
估计
203 400 - 262 300 PLN
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
Emilia Gasienica-Setlak, "Project Coincidence XXV"
Emilia Gasienica-Setlak, "Sylfidy"
Emilia Gasienica-Setlak, "Amantes Amentes II"
Mgdalena Szilke, "Planety III"
Mgdalena Szilke, "Różowy pejzaż"
Magdalena Szilke, "Księżyc"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż znad rzeki Wieprz"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż z Płocka"
Jakub Podlodowski, "Bałtyk. Gdańsk"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Zimna przestrzeń abstrakcyjna"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Dwa rytmy lokalne w przestrzeni abstrakcyjnej"
Jan Wyżykowski, "Nocna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Dzienna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Motylem jestem" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Zamknij oczy" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Miłe sercu powidoki" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Noc Trzech Króli"
Leszek Drygalski, "Arabeska 1"
Iwona Walczyna-Drygalska, "Morze III"
Iwona Walczyna-Drygalska, "Waliców 14. Warszawa.", z cyklu "Nieistniejące"
Iwona Walczyna-Drygalska, "Ratusz przed 1939 r. Warszawa.", z cyklu "Nieistniejące"
Józef Marszan, "Dziwny obiekt zagubiony na skraju lasu"
Aleksander Franko, "Koń"
Alesander Franko, "Kogut"
Aleksander Franko, "Kogut"
Aleksander Franko, "Raniuszek"
Aleksander Franko, "Modraszka"
Aleksander Franko, "Gil"
Aleksander Franko, "Czarnogłówka"
Aleksander Franko, "Maki"
Aleksander Franko, "Róże"
Alesander Franko, "Kwiaty"
Aleksander Franko, "Dmuchawce"
Aleksander Franko, "Krzewy"
Aleksander Franko, "Wierzby"
Aleksander Franko, "Pejzaż"
Aleksander Franko, "Zachód słońca"
Albert Oszek, "Bezdomny 2"
Tukyuk Saez, Surrealizm I
Tukyuk Saez, Surrealizm II
Katarzyna Słowikowska, "Jesień"
Katarzyna Słowikowska, "Wykopki"
Katarzyna Słowikowska, "Łowisko"
Katarzyna Słowikowska, "Praczka"
Anna Masiul-Gozdecka, "Pomarańczowa przygoda"
Anna Masiul-Gozdecka, "Martwa natura z dynią"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Marzenie"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego - Ćma"
Jan Astner, Voluptours Towns - Oslo
Jan Astner, Voluptours Towns - Albi
Roy van Ecke, "Pseudologia Fantastica"
Eva Davis, "Conversions"
Eva Davis, "Conversions"
Anna Switalska-Jończyk, "Yellow Wall," from the series: "Forgotten Interiors."
Monika Stolarska, z cyklu "Góry mentalne"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Piotr Tymochowicz, "Chata z brodą"
Ireneusz Boguszewski, "Czerwone kamienie"
Tomasz Barszcz, z cyklu: "Wnętrza"
Tomasz Barszcz, z cyklu: "Wnętrza"
Tomasz Barszcz, "Pejzaż z Bystrej"
Tomasz Barszcz, "Pejzaż z Bystrej"
Paweł Naumowicz, "Rytm wokół mnie 3"
Paweł Naumowicz, "30-te piętro"
Paweł Naumowicz, "W stronę"
Zofia Dobrzańska, "Ikona Matki Bożej"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Dziesiąte"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Piąte"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Pierwsze"
Emilia Gasienica-Setlak, "Co gryzie Normę Jeane?"
Emilia Gasienica-Setlak, "Project Coincidence XIX"
Emilia Gasienica-Setlak, "Angelina"
Magdalena Szilke, "Planeta II"
Magdalena Szilke, "Planeta I"
Magdalena Szilke, "Zielona planeta 2"
Magdalena Szilke, "Przenikanie"
Magdalena Szilke, "Rozproszenie"
Jakub Podlodowski, "Polowanie"
Jakub Podlodowski, "Wieszająca pranie"
Jakub Podlodowski, "Widok na Cagnes Sur Mer z ogrodów Reniora"
Jakub Podlodowski, "Cisza przed burzą"
Leszek Drygalski, "Etiuda nr 6"
Leszek Drygalski, "Moi Bitelsi 2"
Leszek Drygalski, "Bitelsi"
Leszek Drygalski, "Baletnice wg Degas'a"
Leszek Drygalski, "Pod Paryżem"
Leszek Drygalski, "Góry"
Aleksander Franko, "Bogatka"
Aleksander Franko, "Czubatka"
Aleksander Franko, "Świstunka złotawa"
Aleskander Franko, "Tancerka"
Aleksander Franko, "Baletnica"
Aleksander Franko, "Kobieta"
Aleksander Franko, "Starzec"
Albert Oszek, "Diebe"
Albert Oszek, "The Infantylisator"
Albert Oszek, "Lara"
Albert Oszek, "Wagabunda 3"
Zbigniew Gonciarz, "Azie"
Zbigniew Gonciarz, "Lateen 02"
Katarzyna Słowikowska, "Łazy"
Katarzyna Słowikowska, "Zima"
Anna Masiul-Gozdecka, "Koncertowe 5"
Anna Masiul-Gozdecka, "To nie ja" z cyklu: "W innym pokoju"
Anna Masiul-Gozdecka, "Inna droga"
Anna Masiul-Gozdecka, "Sekrety"
Roy van Ecke, "Pseudologia Fantastica"
Ivo Alvarone, Emotional landscape
Ivo Alvarone, Emotional landscape
Monika Stolarska, z cyklu "Góry mentalne"
Jacek Albrecht, "Konie w Stawiskach"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Ireneusz Boguszewski, "Deski U4"
Ireneusz Boguszewski, "Deski A2"
Ireneusz Boguszewski, "Deski A3"
Tomasz Barszcz, z cyklu: "Wnętrza"
Tomasz Barszcz, "Pejzaż z Bystrej"
Katarzyna Waraksa, Martwa natura z kwiatem
Barbara Młynik-Szilke, "Prześwit"
等待...
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表