中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
EUR
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
现代绘画
98
圣像画
2
图形和绘图
9
雕塑
5
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
45
垂直的
47
正方形
16
尺寸
小的
58
中等的
50
标签
check_box_outline_blank
1
check_box_outline_blank
inkography
2
check_box_outline_blank
linocut
6
check_box_outline_blank
压克力
40
check_box_outline_blank
平织
78
check_box_outline_blank
格但斯克
1
check_box_outline_blank
水彩画
3
check_box_outline_blank
油
42
check_box_outline_blank
粉彩
2
check_box_outline_blank
纸
7
check_box_outline_blank
青铜
5
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Galeria Ether
star_border
现代绘画
98
圣像画
2
图形和绘图
9
雕塑
5
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
45
垂直的
47
正方形
16
尺寸
小的
58
中等的
50
标签
check_box_outline_blank
1
check_box_outline_blank
inkography
2
check_box_outline_blank
linocut
6
check_box_outline_blank
压克力
40
check_box_outline_blank
平织
78
check_box_outline_blank
格但斯克
1
check_box_outline_blank
水彩画
3
check_box_outline_blank
油
42
check_box_outline_blank
粉彩
2
check_box_outline_blank
纸
7
check_box_outline_blank
青铜
5
显示
以太中的艺术
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
117
event
日期
04/09/2019 22:30
CEST/Warsaw
show_chart
估计
263 800 - 334 500 PLN
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
Jan Wyżykowski, "Noc Trzech Króli"
Jan Wyżykowski, "Nowy Strukturalizm, a linie"
Jan Wyżykowski, "Nocna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Jan Wyżykowski, "Dzienna ośmiornica" z cyklu: "W perspektywie zwrotnej: dada-sur"
Leszek Drygalski, "Droga donikąd"
Leszek Drygalski, "God is my light"
Leszek Drygalski, "Szare dachy"
Leszek Drygalski, "Ratusz Wrocławski"
Leszek Drygalski, "Moi Bitelsi 2"
Jakub Podlodowski, "Bałtyk. Gdańsk"
Jakub Podlodowski, "Zachód słońca nad morzem"
Jakub Podlodowski, "Zimowe łąki"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż z Płocka"
Jakub Podlodowski, "Cisza przed burzą"
Jakub Podlodowski, "Widok na Cagnes Sur Mer z ogrodów Reniora"
Jakub Podlodowski, "Pejzaż z chmurami"
Jakub Podlodowski, "Smutny pejzaż"
Jakub Podlodowski, "Spotkanie"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Kłodzko"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Dwa rytmy lokalne w przestrzeni abstrakcyjnej"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Zimna przestrzeń abstrakcyjna"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Wpływ purpury na zielony"
Arkadiusz Tomasz Supryn, "Piony w przestrzeni"
Tadeusz L. Serafin, "2013 20"
Tadeusz L. Serafin, "2013 30"
Jan Naliwajko, "Portret Salwadora Dali"
Katarzyna Słowikowska, "W kapeluszu"
Katarzyna Słowikowska, "Omega"
Katarzyna Słowikowska, "Łowisko"
Katarzyna Słowikowska, "Wykopki"
Katarzyna Słowikowska, "Łazy"
Ivo Alvarone, Emotional landscape
Ivo Alvarone, Emotional landscape
Natalia Pastuszenko, "Stare Miasto"
Magdalena Szilke, "Żółta łąka"
Mgdalena Szilke, "Różowy pejzaż"
Magdalena Szilke, "Pejzaż z turkusowym niebem"
Magdalena Szilke, "Zielona planeta 2"
Magdalena Szilke, "Księżyc"
Jacek Barszcz, "Bez"
Jacek Barszcz, "Brama"
Jacek Barszcz, "Krąg światła"
Emilia Gąsienica-Setlak / Ashley Collin, "Project III coincidence"
Emilia Gąsienica-Setlak / Ashley Collin, "Project I coincidence"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Post coincidence II"
Emilia Gąsienica-Setlak, "Koń jaki jest, każdy widzi"
Emilia Gąsienica-Setlak, "La Fille Rose" z cyklu "Umizgi"
Zbigniew Gonciarz, "Fontanna 2"
Paweł Naumowicz, "Rytm wokół mnie 3"
Paweł Naumowicz, "30-te piętro"
Paweł Naumowicz, "Dzień dobry panie Craig A."
Paweł Naumowicz, "7 rano"
Paweł Naumowicz, "Insomnia 3"
Paweł Naumowicz, "Reprodukcja - Albrecht Durer - CZTEREJ JAŹDZCY APOKALIPSY"
Zofia Dobrzańska, "Jan Chrzciciel (Anioł Pustyni)
Zofia Dobrzańska, "Ikona Matki Bożej"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Piąte"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Pierwsze"
Aleksandra Koper, "Stworzenie Dziesiąte"
Andrzej Szczepaniec, "Baletnica"
Andrzej Szczepaniec, "Tancerka"
Andrzej Szczepaniec, "Dobosz"
Andrzej Szczepaniec, "Flecistka"
Andrzej Szczepaniec, "Flecistka"
Grzegorz Wróbel, "Kotor. St. John Church"
Grzegorz Wróbel, "Gospodarstwo 'Wójtostwo' w Pyzdrach, wejście"
Grzegorz Wróbel, "Gospodarstwo 'Wójtostwo' w Pyzdrach, elewacja"
Piotr Tymochowicz, "Chata z brodą"
Ireneusz Boguszewski, "Deski A3"
Ireneusz Boguszewski, "Deski A2"
Ireneusz Boguszewski, "Deski U4"
Ireneusz Boguszewski, "Czerwone kamienie"
Ewa Dybek-Podlodowska, "Krowa"
Jacek Albrecht, "Konie w Stawiskach"
Krzysztof Jarocki, "Araby"
Alesander Franko, "Czubatka"
Aleksander Franko, "Kogut z kurą"
Alesander Franko, "Koń"
Aleksander Franko, "Kwiat"
Alesander Franko, "Kwiat"
Aleksander Franko, "Róże"
Aleksander Franko, "Baletnica"
Alesander Franko, "Baletnica"
Alesander Franko, "Baletnica"
Alesander Franko, "Starzec"
Jan Astner, "Sybaritic Poses"
Jan Astner, "Sybaritic Poses"
Jan Astner, "Sybaritic Poses"
Jan Astner, Tranquilidad 069
Anna Świtalska-Jończyk, "Żółty obraz - Rozkwit"
Anna Świtalska-Jończyk, "Obraz zimowy"
Anna Świtalska-Jończyk, "Żółta ściana" z cyklu: "Wnętrza zapomniane"
Albert Oszek, "Wędrowiec"
Albert Oszek, "Wagabunda 3"
Albert Oszek, "Bezdomny 2"
Albert Oszek, "Diebe"
Albert Oszek, "The Infantylisator"
Anna Masiul-Gozdecka, "Biegnij"
Anna Masiul-Gozdecka, "Zabawa 1"
Anna Masiul-Gozdecka, "Zabawa 2"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Liście"
Anna Masiul-Gozdecka, "Ogród Nowego - Marzenie"
Anna Masiul-Gozdecka, "Kwiaty Nowego 2"
Joanna Gołaszewska, "Owoce"
Maria Niekrasowa, "Jabłka i Chryzantemy"
Monika Stolarska, z cyklu "Góry mentalne"
Monika Stolarska, z cyklu "Góry mentalne"
Natasha Bakovic, "Chłodne wody Newy"
Natasha Bakovic, "Widok na Mont Blanc"
Robert Szczebiot, "Goniąc marzenie"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Szymon Burak, "Pejzaż"
Wenecjusz Mielechowicz, "Kompozycja architektoniczna - Aggression"
Ludwik Orthwein, "Leśne historie"
Ludwik Orthwein, "The horse"
Adam Augustynowicz, "Ela"
等待...
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表