中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
现代绘画
91
图形和绘图
25
雕塑
14
陶瓷和玻璃
3
灯
2
面料
2
家具
8
照片
3
技术性古董
1
颜色
方向
水平的
52
垂直的
46
正方形
20
尺寸
小的
52
中等的
62
大
4
标签
check_box_outline_blank
5
check_box_outline_blank
board
5
check_box_outline_blank
chalcography
1
check_box_outline_blank
linocut
1
check_box_outline_blank
panel
3
check_box_outline_blank
paperboard
3
check_box_outline_blank
screen printing
4
check_box_outline_blank
soft varnish
1
check_box_outline_blank
华沙
1
check_box_outline_blank
压克力
20
check_box_outline_blank
墨
3
check_box_outline_blank
大理石
1
check_box_outline_blank
平织
62
check_box_outline_blank
彩色笔
1
check_box_outline_blank
德国
2
check_box_outline_blank
意大利
1
check_box_outline_blank
拼贴画
1
check_box_outline_blank
木刻版画
1
check_box_outline_blank
木材
1
check_box_outline_blank
水彩画
4
check_box_outline_blank
水粉画
4
check_box_outline_blank
油
55
check_box_outline_blank
波兰
1
check_box_outline_blank
石头
2
check_box_outline_blank
粉彩
5
check_box_outline_blank
纸
38
check_box_outline_blank
纸板
1
check_box_outline_blank
胶合板
1
check_box_outline_blank
蚀刻版画
1
check_box_outline_blank
蛋彩画
1
check_box_outline_blank
里斯本
1
check_box_outline_blank
钢
1
check_box_outline_blank
铅笔
2
check_box_outline_blank
青铜
6
check_box_outline_blank
黄铜
1
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Rempex
star_border
现代绘画
91
图形和绘图
25
雕塑
14
陶瓷和玻璃
3
灯
2
面料
2
家具
8
照片
3
技术性古董
1
颜色
方向
水平的
52
垂直的
46
正方形
20
尺寸
小的
52
中等的
62
大
4
标签
check_box_outline_blank
5
check_box_outline_blank
board
5
check_box_outline_blank
chalcography
1
check_box_outline_blank
linocut
1
check_box_outline_blank
panel
3
check_box_outline_blank
paperboard
3
check_box_outline_blank
screen printing
4
check_box_outline_blank
soft varnish
1
check_box_outline_blank
华沙
1
check_box_outline_blank
压克力
20
check_box_outline_blank
墨
3
check_box_outline_blank
大理石
1
check_box_outline_blank
平织
62
check_box_outline_blank
彩色笔
1
check_box_outline_blank
德国
2
check_box_outline_blank
意大利
1
check_box_outline_blank
拼贴画
1
check_box_outline_blank
木刻版画
1
check_box_outline_blank
木材
1
check_box_outline_blank
水彩画
4
check_box_outline_blank
水粉画
4
check_box_outline_blank
油
55
check_box_outline_blank
波兰
1
check_box_outline_blank
石头
2
check_box_outline_blank
粉彩
5
check_box_outline_blank
纸
38
check_box_outline_blank
纸板
1
check_box_outline_blank
胶合板
1
check_box_outline_blank
蚀刻版画
1
check_box_outline_blank
蛋彩画
1
check_box_outline_blank
里斯本
1
check_box_outline_blank
钢
1
check_box_outline_blank
铅笔
2
check_box_outline_blank
青铜
6
check_box_outline_blank
黄铜
1
显示
第 82 届当代艺术拍卖会
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
149
event
日期
17/12/2019 18:00
CET/Warsaw
show_chart
估计
1 096 900 - 1 406 700 PLN
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
Edward DWURNIK (1943-2018), Błękitny 2109, 1995
Andrzej SZEWCZYK (1950-2001), The Vision of Isaiah
Andrzej SZEWCZYK (1950-2001), Bez tytułu
Jarosław KOZŁOWSKI (ur. 1945), Fakt rysunkowy XIII, 1979
Jan DOBKOWSKI (ur. 1942), Tren XVIII, 1984
Jan DOBKOWSKI (ur. 1942), Namiętność - Kobieta, 1975
Jan TARASIN (1929-2009), Bez tytułu
Alfred LENICA (1899-1977), Urojenie 5, 1964
Marek WŁODARSKI (1903-1960), Kompozycja
Eugeniusz MARKOWSKI (1912-2007), Nudo da Rifare
Erna ROSENSTEIN (1913-2004), Kompozycja, 1985
Jacek SIENICKI (1928-2000), Drzewa, 1996
Zbigniew KUPCZYŃSKI (ur. 1928), Mały relief, 1968
Jerzy GRABOWSKI (1933-2004), Bez tytułu, 1969
Jerzy SKARŻYŃSKI (1924-2004)?, Bez tytułu
Andrzej PIWARSKI (ur. 1938), Spuren des Menchen XI, 1992
Andrzej ZWIERZCHOWSKI (ur. 1954), Księżyc i lampa, 1979-1980
Wojciech FANGOR (1922-2015), M 65, 1968/2002
Julian Henryk RACZKO (1936-2019), Morfologia podwójna III; 1977
Tamara BERDOWSKA (ur. 1962), Bez tytułu, z cyklu: Halucynacje, 2019
Gerhard BIRKHOFER (ur. 1947), Bez tytułu, 1999
Krystyn ZIELIŃSKI (1929-2007), S-II-79, 1979
Ryszard OTRĘBA (ur. 1932), Pozorna harmonia V, 1996
Aleksandra WEJCHERT (1921-1995), Kompozycja, 1966
Marek RADKE (ur. 1952), Kwadrat 11/02/92, 1992
WITOLD-K (ur. 1932), Kompozycja, 1967
Lech KUNKA (1920-1978), Kompozycja
Richard ANUSZKIEWICZ (ur. 1930), Kompozycja abstrakcyjna
Jan BERDYSZAK (1934-2014), Sytuacje I, 1959
Andrzej FOGTT (ur. 1950), Bez tytułu, 1995
Andrzej FOGTT (ur. 1950), Energetyczny ptak, 1991
Witold DAMASIEWICZ (1919-1996), Ukrzyżowanie, 1987/1988
Alicja WAHL (ur. 1932), Erotyk, 1995 r.
Ewa KURYLUK (ur. 1946), Akt męski
Edyta SOBIERAJ (ur. 1966), Bez tytułu
Ireneusz PIERZGALSKI (1929-2019), Bez tytułu, 1960
Marian GOŁOGÓRSKI (ur. 1948), Akrobatyczna tancerka, 2019
Lech KOŁODZIEJCZYK (ur. 1953), Z cyklu: Kosmogonie, 1996
Krzysztof SKÓRCZEWSKI (ur. 1947), Uskrzydlony, 1994
Krzysztof SKÓRCZEWSKI (ur. 1947), Wyspa Sfinksa, 2010
Eugeniusz GERLACH (ur. 1941), Dziewczyna z Dębowego Wzgórza, 2016
Otto AXER (1906-1983), Anioł, 1969
Jerzy KRAWCZYK (1921-1969), Morze
Krzysztof KLIMEK (ur. 1962), Panorama z Cyrkowej góry, 2016-17
Włodzimierz ZAKRZEWSKI (1916-1992), Capri
Bronisław KRAWCZUK (1935-1995), Miasteczko Śląskie, 1982
Aleksander KOZERA (ur. 1976), Dolina 3 - dyptyk, 2006
Jan SZANCENBACH (1928-1998), Kwiaty, 1995
Jan SZANCENBACH (1928-1998), Pejzaż
Jacek MALICKI (ur. 1946), Dead & Alive: Dragon, 1978
Stanisław BAJ (ur. 1953), Rzeka Bug
Roman ŁACIAK (ur. 1951), Czerwona filiżanka albo głowa kota
Joanna JAKOWLEW-STOŻEK (ur. 1948), Zanim będzie tęcza, 1990
Waldemar FYDRYCH [MAJOR] (ur. 1953), Żółty Krasnal z Madalińskiego, 1982/2017
Jacek SROKA (ur. 1957), Przygoda w przestworzach, 2017
Igor MITORAJ (1944-2014), Tete secrete, 1978
Marian GOŁOGÓRSKI (ur. 1948), China Pret-a-porter, 2019
Bronisław CHROMY (1925-2017), Mrówka
Bronisław CHROMY (1925-2017), Pomnik psa Dżoka - projekt
Bronisław CHROMY (1925-2017), Konik morski
Henryk STAŻEWSKI (1894-1988), Bez tytułu - Tryptyk
Henryk OPAŁKA (1929-2018), Bez tytułu
Witold-K (ur. 1932), Loneliness in red, 2001
Henryk PŁÓCIENNIK (ur. 1933), Miesiąc miodowy, 1979
Janina KRAUPE-ŚWIDERSKA (1921-2016), Metamorfozy XIII, 1955
Janina KRAUPE-ŚWIDERSKA (1921-2016), Pergamon II, 1978
Janina Róża GIEDROYĆ-WAWRZYNOWICZ (1902-1995), Filozof
BOŻEK KACPER, Teatr przeznaczenia
HAYDEN HENRYK (1883 - 1970), Martwa natura, 1962
Anna SADOWSKA (ur. 1971), Próba techno, 2000
Stanisław DAWSKI (1905-1990), Twarz
DUDA-GRACZ JERZY (1941 - 2004), Załęcze - Spacerek " II, 1996
MICHALIK MARIAN, Cisza o zmierzchu
Piotr KAMIENIARZ (ur. 1964), Don Kichote, 2019
Ryszard KAJA (1962-2019), Krzyśkowy Manekin, 1997
Roman MODZELEWSKI (1912-1997), Martwa natura, 1989
ANDRZEJ FOGTT (UR. 1950), Autoportret, 2006
RYSZARD ZAJĄC (1929-2016), Martwa natura - Oranż, 1971
RYSZARD ZAJĄC (1929-2016), Owoce, 1971
Monika NIŻYŃSKA, XX w., Krzesła, 2016
A. COFIN, XX w., Zabawa, 1998
Ludwik KLIMEK (1912-1992), Pejzaż
Tadeusz ROMAN (1906-1983), Na skwerze, 1964
GIBASZEK WACŁAW (UR. 1953), Bez tytułu
KIDOŃ JÓZEF (1890-1968), Dalie, 1965
Jarosław KUKOWSKI (ur. 1972), Martwa natura ze świecą, 1994
Beata WĄSOWSKA (ur. 1955), Kompozycja z postaciami
Małgorzata KRASUCKA (ur. 1952), Postać, 1990
Bolesław GASIŃSKI (ur. 1935), Bez tytułu
Zdzisław KŁOSIŃSKI (1918-1982), Śpiący muzykant
Lucyna PATALITA (ur. 1955), Na koniku
Lucyna PATALITA (ur. 1955), Karuzela, 1995
ŚWIECIMSKI JERZY, Santa Maria Della Salute - Venezia, 1998
URBANOWICZ DANUTA, Kompozycja, 1967
Czesław MINKUS (ur. 1957), Pejzaż zimowy, 1984
MAREK AŁASZEWSKI (UR. 1942), Bez tytułu
EUGENIUSZ WANIEK (1906-2009), Obrońcy Westerplatte, 1967-1976
Alicja WRÓBLEWSKA, Bez tytułu, 2018
Dorota BUCZKOWSKA (ur. 1971), Bez tytułu, z cyklu: Łaskotanie podniebienia, 2013
Adam WSIOŁKOWSKI (ur. 1949), Zjawisko XII, 2002
Wiktor DYNDO (ur. 1983), Schody, 2015
Paweł Franciszek JASKUŁA (ur. 1993), Supreme I, 2017
Wladyslaw KUFKO (ur. 1955), Bez tytułu, 2005
Marian BARTCZAK (ur. 1945), Pogłosy 3, 2015
Marek PALUCH (ur. 1954), Spatium Areas II, 2016
Paweł SZADKOWSKI (ur. 1957), Niebo, z cyklu: Tryptyk Jasności, 2014
Anna MALIKOWSKA (ur. 1985), Counsel, 2015
Bartek JARMOLIŃSKI (ur. 1975), Nautilus, 2019
Hanna KUR (ur. 1994), Ogród ornamentalny IV, 2019
Aleksandra SUPIŃSKA (ur. 1989), Lizbona, 2015
Rafał STĘPNIAK (ur. 1953), Bez tytułu, 2017
Andrzej TOBIS (ur. 1970), Bez tytułu, 2013
Andrzej KASPRZAK (ur. 1963), Nine Etudes About the Man, 2018
Agata MOCARSKA (ur. 1974), Egg of Wisdom - Fish Bone, 2017
Józef STEC, XX / XXI w., Trybun, 2018
Dawid SZYMCZYK (ur. 1993), Skakanka
KRZYSZTOF STĘPNIEWSKI, Group 1, 2017
MAGDALENA LASKOWSKA (UR. 1985), Pole Mokotowskie - Ławeczki, 2019
SOBECKI TOMASZ, Perspektywa - 4, 1987
SOBECKI TOMASZ, Perspektywa 13, 1987
等待...
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表