中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
EUR
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
青年艺术
83
图形和绘图
6
雕塑
2
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
45
垂直的
27
正方形
16
尺寸
小的
22
中等的
65
大
1
标签
check_box_outline_blank
aquatint
1
check_box_outline_blank
linocut
1
check_box_outline_blank
screen printing
1
check_box_outline_blank
大理石
1
check_box_outline_blank
石头
1
check_box_outline_blank
纸
5
check_box_outline_blank
蚀刻版画
1
check_box_outline_blank
铝
1
check_box_outline_blank
青铜
1
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Pragaleria
star_border
青年艺术
83
图形和绘图
6
雕塑
2
陶瓷和玻璃
3
颜色
方向
水平的
45
垂直的
27
正方形
16
尺寸
小的
22
中等的
65
大
1
标签
check_box_outline_blank
aquatint
1
check_box_outline_blank
linocut
1
check_box_outline_blank
screen printing
1
check_box_outline_blank
大理石
1
check_box_outline_blank
石头
1
check_box_outline_blank
纸
5
check_box_outline_blank
蚀刻版画
1
check_box_outline_blank
铝
1
check_box_outline_blank
青铜
1
显示
16 青年艺术品拍卖会
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
94
event
日期
07/02/2018 19:30
CET/Warsaw
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
Michał Mroczka, Zebranie szwedzkie, 2018
Kamil Stańczak, Nieznani Malarze XI, 2017
Mariusz Dydo, Air Moose model Numbered, 2016
Magdalena Karwowska, Miasto 11000, 2017
Karolina Basaj, bez tytułu, 2015
Jacek Malinowski, Przed burzą, 2017
Katarzyna Jaczun-Łydzińska, W gąszczu myśli, 2017
Waldemar Mazurek, Syrenka, 2013
Aleksander Baszyński, The Lake house 08, 2016
Alicja Kappa, Makowe pole, 2018
Izabela Olszyna, Dzieciństwo na Dudziarskiej, 2016
Marta Marszałł, Wenus II, 2017
Aneta Śliwa, Koń, mat, 2017
Piotr Woroniec, Trafo 7, 2018
Anna Bąk, Kogut, 2017
Anna Witek, Oh my little kid
Kocur1, Good times, 2017
Halszka Maj, Gepard 2, 2017
Nickita Tsoy, N5, 2017
Kacper Piskorowski, Greyhound, 2017
Dominika Radomska, Po drugiej stronie, 2017
Michał Spryszyński, Dianthus
Paweł Kociniak, Winter Solstice / Zimowe Przesilenie, 2015
Filip Warzecha, Walka o przetrwanie, 2017
Jakub Niewdana, Nosorożec mały
Radosław Kurzeja, Struktura, 2016
Robert Krężlak, The Red Women, 2017
Filip Łoziński, Zimny
Mirella Stern, Mediator, 2018
Paweł Porada, Miłość, 2017
Valeriya Tarasenko, Kondensate, 2017
Paweł Dąbrowski, Si, 2017
Maciej Hoppe, On
Tobiasz Kenio, Oblivion 7, 2018
Ewelina Kołakowska, Bodylent, 2017
Marta Tymińska, Lód w ogniu, 2017
Paweł Aleszkiewicz, Szarlotka, 2017
Marta Wakuła-Mac, Poppies I, 2010
Joanna Misztal, Słuchając natury, 2018
Tudor Boloni, Metropolis, 2017
Daniel Norbert Jankowski, Be true, 2017
Marcin Dybowski, bez tytułu 04
Andrzej Filipowicz, Dyptyk Praff 021, 022, z cyklu Pozorna Rzeczywistość, 2009
Magdalena Kurek, Rajski ogród - Alhambra, 2017
Olga Rojek, Etna, 2017
Bartosz Pszon, bez tytułu, 2017
Wojciech Kołacz-Otecki, bez tytułu, 2011
Kamila Bednarska, Ławica 8, 2018
Olga Pelipas, Przed karnawałem, 2018
Aleksandra Iwańska, Oldtimer błękitny, 2004
Grzegorz Kochaniec, Mandragora, 2012
Piotr Mańczak, Biskup, 2014
Hanna Rozpara, Asteroidy, 2017
Anna Szczot, bez tytułu
Marlena Rakoczy, Rowerowa eskpada, 2018
Łukasz Jankiewicz, Frida, 2017
Monika Dałek, Zostają razem spowici w sen, 2018
Malwina Cieślik, Spotkanie, 2018
Anna Macugowska, Układ IV, 2017
Sebastian Skowroński, Inner and Outer I, 2018
Małgorzata Łodygowska, bez tytułu
Mariola Świgulska, W czerwieni słońca, z cyklu Zauroczona dmuchawcami, 2017
Katarzyna Śmigielska, On fire, 2018
Sylwia Caban, Biegaczka
Maria Michoń, dyptyk, z cyklu 24 Kaprysy, 2016
Agnieszka Przybyła, Dead end girl, 2017
Sławomir Danielski, Iluzja XXIX, 2017
Mateusz Oswald Wróblewski, z cyklu Stopy, 2016
Piotr Trusik, bez tytułu, 2017
Robert Stolarczyk, Shoshana, 2011
Kaja Harnyś, Zamknięcie, 2016
Magdalena Serwin, Pochmurny dzień, 2017
Monika Sikora, Miasto, 2013
Edyta Mądzelewska, Wypad do nieba, 2018
Piotr Nogaj, bez tytułu, 2018
Jagoda Dziewanowska, Sound of shells, 2017
Bartłomiej Michał Górecki, Wypłoszek, 2009
Anna Dybowska, 1712CE, 2017
Dominik Smolik, Chromatography 49, 2018
Marcin Kędzierski, Dziewczyna z pieskiem, 2018
Paweł Zakrzewski, Heads, 2017
Aneta Kowalczyk, Szept liści, 2017
Ilona Foryś, Beyonce, 2018
Mariusz Robert Drabarek, Ona
Ewa Najdenow, Nocne graffiti, 2017
Kamila Walendykiewicz, Rzeźba, 2017
Marcin Wypych, Shizis i phren, 2017
Luiza Los-Pławszewska, Ciastko, 2015
Marcin Pińkowski, Galaktyka, 2018
Joanna Półkośnik, Mroźny ranek
Agnieszka Kostka, Moko, 2017
Justyna Neyman, Pekińczyk - Ofiara Prysznica, 2005
Noriaki (Pan Peryskop), bez tytułu
Paweł Tymcio, Ewa, 2017
等待...
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表