中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
EUR
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
现代绘画
84
图形和绘图
16
雕塑
2
陶瓷和玻璃
10
颜色
方向
水平的
37
垂直的
37
正方形
27
尺寸
小的
50
中等的
50
大
1
标签
BETA
check_box_outline_blank
Nature
17
check_box_outline_blank
Outdoors
15
check_box_outline_blank
Human
11
check_box_outline_blank
Plant
8
check_box_outline_blank
Animal
7
check_box_outline_blank
Water
6
check_box_outline_blank
Wood
4
check_box_outline_blank
Bird
3
check_box_outline_blank
Tree
3
check_box_outline_blank
Vehicle
3
check_box_outline_blank
Transportation
3
check_box_outline_blank
Furniture
3
check_box_outline_blank
Mammal
3
check_box_outline_blank
Flower
3
check_box_outline_blank
Grass
3
check_box_outline_blank
Machine
2
check_box_outline_blank
Apparel
2
check_box_outline_blank
Clothing
2
check_box_outline_blank
Face
2
check_box_outline_blank
Sport
2
显示
标签
check_box_outline_blank
3
check_box_outline_blank
aquatint
1
check_box_outline_blank
board
3
check_box_outline_blank
chalcography
1
check_box_outline_blank
inkography
1
check_box_outline_blank
linocut
3
check_box_outline_blank
sugar lift
1
check_box_outline_blank
压克力
35
check_box_outline_blank
墨
2
check_box_outline_blank
平织
71
check_box_outline_blank
彩色笔
1
check_box_outline_blank
扎莫希奇
1
check_box_outline_blank
木材
1
check_box_outline_blank
桑多梅日
1
check_box_outline_blank
水彩画
4
check_box_outline_blank
油
40
check_box_outline_blank
纸
9
check_box_outline_blank
纸板
1
check_box_outline_blank
花崗岩
1
check_box_outline_blank
蚀刻版画
1
check_box_outline_blank
蛋彩画
1
check_box_outline_blank
铅笔
1
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Galeria Stalowa
star_border
现代绘画
84
图形和绘图
16
雕塑
2
陶瓷和玻璃
10
颜色
方向
水平的
37
垂直的
37
正方形
27
尺寸
小的
50
中等的
50
大
1
标签
BETA
info
check_box_outline_blank
Nature
17
check_box_outline_blank
Outdoors
15
check_box_outline_blank
Human
11
check_box_outline_blank
Plant
8
check_box_outline_blank
Animal
7
check_box_outline_blank
Water
6
check_box_outline_blank
Wood
4
check_box_outline_blank
Bird
3
check_box_outline_blank
Tree
3
check_box_outline_blank
Vehicle
3
check_box_outline_blank
Transportation
3
check_box_outline_blank
Furniture
3
check_box_outline_blank
Mammal
3
check_box_outline_blank
Flower
3
check_box_outline_blank
Grass
3
check_box_outline_blank
Machine
2
check_box_outline_blank
Apparel
2
check_box_outline_blank
Clothing
2
check_box_outline_blank
Face
2
check_box_outline_blank
Sport
2
显示
标签
check_box_outline_blank
3
check_box_outline_blank
aquatint
1
check_box_outline_blank
board
3
check_box_outline_blank
chalcography
1
check_box_outline_blank
inkography
1
check_box_outline_blank
linocut
3
check_box_outline_blank
sugar lift
1
check_box_outline_blank
压克力
35
check_box_outline_blank
墨
2
check_box_outline_blank
平织
71
check_box_outline_blank
彩色笔
1
check_box_outline_blank
扎莫希奇
1
check_box_outline_blank
木材
1
check_box_outline_blank
桑多梅日
1
check_box_outline_blank
水彩画
4
check_box_outline_blank
油
40
check_box_outline_blank
纸
9
check_box_outline_blank
纸板
1
check_box_outline_blank
花崗岩
1
check_box_outline_blank
蚀刻版画
1
check_box_outline_blank
蛋彩画
1
check_box_outline_blank
铅笔
1
显示
XLIII STALOWA 当代艺术拍卖会
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
112
event
日期
26/05/2021 19:00
CEST/Warsaw
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
Andrzej Cybura (ur. 1976), Sztuka latania, 2021
Beata Bogucka, Pod klonem, 2009
Anna Kushch (ur. 1988), Warsaw vibe, 2018
Wanda Wolf (b. 1959), Big penguin, 2020
Jacek Cyganek (ur. 1961), Nad morzem, 2019
Krzysztof Ludwin (ur. 1962), Tęsknota za Klimtem, 2020
Svitlana Ulka (ur. 1987), Melodia, 2021
Ireneusz Jankowski (ur. 1947), Krajobraz, 2015
Magdalena Rytel-Skorek (ur. 1976), Zaślubiny, 2018
Jacube Rybinska (born 1985), Lemsiur 2, 2020
Magda Olszewska (ur. 1987), Abstrakcyjni ludzie, 2018
Katarzyna Kostecka (ur. 1977), Byk 2, 2013
Barbara Kowalska (b. 1953), Impression, 2020
Martyna Kublin (ur. 1995), Mandala II, 2018
Barbara Zielińska-Jankowska (ur. 1953), Pejzaż, 1998
Agnieszka Sandomierz (b. 1978), From the series 'All eyes on me' , 2015
Urszula Szkop (ur. 1960), Zalew III, 2021
Piotr Pasiewicz (ur. 1979), Kinetic matter IX, 2014
Agata Dutkiewicz (ur. 1969), Gaj, 2020
Lenka Kubica (ur. 1981), Krajobraz nr 1, 2018
Jerzy Boberski, NIEPODLEGŁOŚCI, 2020
Łukasz Śliwiński (ur. 1990), Negative Space No. 5, 2016
Gabriela Pawlicka (b. 1992), Mustang 2 - CHOCOGOLD series, 2021
Katarzyna Zawierucha (ur. 1970), Fumo, 2018
Ireneusz Jankowski (ur. 1947), Krajobraz, 2015
Aneta Kilińska (ur. 1997), Persea II, 2020
Wanda Wolf (b. 1959), Container, 2020
Joanna Kremel (ur. 1986), Lato, 2018 - 2019
Magdalena Rytel-Skorek (ur. 1976), Kryjówka, 2019
Ilona Foryś (ur. 1980), Pod powierzchnią, 2021
Dominika Kędzierska (ur. 1996), Untitled, 2020
Mateusz Brzozowski (ur. 1996), Wisła w Nowem, 2020
Barbara Kowalska (ur. 1953), Zachód, 2017
Joanna Mieszko-Nita (ur. 1969), Zamość, 2017
Svitlana Ulka (ur. 1987), Filiżanka, 2021
Gabriela Pawlicka (b. 1992), Mustang 1 - CHOCOGOLD series, 2021
Dorota Drzał (ur. 1983), W krainie traw, 2021
Agnieszka Żak-Biełowa (ur. 1982), Blue, 2016
Ilona Woźniak (ur. 1964), Lazurowe Wybrzeże, 2020
Dorota Drzał (ur. 1983), W barwach łąk, 2021
Igor Melnyk (ur. 1985), Niebieskie chryzantemy, 2015
Anna Świtalska-Jończyk (ur. 1987), Kompozycja morska, 2013
Maria Prokop (ur. 1979), Pejzaż (kopia obrazu K. D. Fredricha), 2021
Elżbieta Boukourbane (ur. 1958), GÓRSKA PRZEPLATANKA, 2021
Urszula Szkop (ur. 1960), Zalew I, 2020
Anna Brudzińska (ur. 1974), Przekroje ognia VIII, 2003
Henryk Opałka (ur. 1929 - zm. 2018), Udany wzlot, 2004
Tomasz Karabowicz (ur. 1971), Patryk, 2009
Aleksandra Ulkowska (ur. 2000), Niebieska chmura, 2021
Piotr Jędruszczak (ur. 1980), Nurek, 2012
Magdalena Rytel-Skorek (ur. 1976), Bez tytułu 10, 2019
Aleksandra Ulkowska (ur. 2000), Drzewa, 2020
Beata Bogucka, Monsoon, 2020
Arkadiusz Świderski (ur. 1967), Call me a dog, 2018
Michael Fullarton (ur. 1978), Subdivision, 2018
Agnieszka Sandomierz (ur. 1978), Kolaż, 2018
Katarzyna Makieła-Organisty (ur. 1984), Hommage à Adriaen Coorte II, 2013
Barbara Zielińska-Jankowska (ur. 1953), Pejzaż, 2000
Wanda Wolf (b. 1959), Steam, 2020
Agata Dutkiewicz (ur. 1969), Roztocze, 2020
Malwina Karp (ur. 1986), Bez tytułu, 2010
Viola Tycz (ur. 1973), Back to black III, 2016
Iwona Cur (ur. 1978), Ptaki, 2013
Wanda Wolf (b. 1959), Little Penguin, 2020
Daniel Krysta (ur. 1976), AB23, 2013 - 2018
Ilona Foryś (ur. 1980), Puma, 2020
Małgorzata Gajek (ur. 1994), Kompozycja szmaragdowa, 2021
Beata Bogucka, Respiration, 2020
Marta Ciućka (ur. 1971), Między ziemią a niebem, 2021
Tomasz Matejkowski-Marusarz (ur. 1982), bez tytułu, 2021
Joanna Kremel (ur. 1986), Kwitnące Irysy, 2020 - 2021
Katarzyna Kostecka (ur. 1977), Czarny łabędź, 2021
Małgorzata Bundzewicz (ur. 1951), Magenta, 2016
Arkadiusz Świderski (ur. 1967), Friends, 2018
Małgorzata Bundzewicz (ur. 1951), Z cyklu Venice 3, 2016
Magdalena Rytel-Skorek (ur. 1976), Bez tytułu 26, 2019
Mateusz Brzozowski (ur. 1996), Wieczory nad Wisłą II, 2021
Jacube Rybinska (born 1985), Mr. Pervrhino, 2020
Maria Janiga (ur. 1952), Kompozycja, 2013
Aleksandra Tuzimek (ur. 1992), Bez tytułu, 2021
Mariola Świgulska (ur. 1961), Romantic blossom, 2021
Edward Karczmarski (ur. 1976), Powiśle, 2020
Urszula Szkop (ur. 1960), Zalew II, 2020
Svitlana Ulka (ur. 1987), Filiżanka, 2021
Marcin Kędzierski (ur. 1969), Szara kolarka, 2021
Magda Olszewska (ur. 1987), Emocje, 2017
Żaneta Rzepa (ur. 1991), Imaginarium V, 2016
Aleksandra Ulkowska (ur. 2000), Morze zimą, 2021
Łukasz Śliwiński (ur. 1990), Vol.2, 2021
Mileniusz Spanowicz (ur. 1962), Mantis woman, 2018
Jerzy Boberski, EMILII, 2020
Maria Hoffmann (ur. 1947), Noc 1 , 2020
Bogusław Zen (ur. 1963), Hybrydos, 2020
Iwona Gabryś (ur. 1988), Brak tytułu, 2021
Beata Bogucka, Salad story, 2021
Anna Kushch (ur. 1988), Fala, 2021
Agnieszka Sandomierz (ur. 1978), Kolaż, 2018
Magdalena Rytel-Skorek (ur. 1976), Pan Słyszaty na Marsie, 2020
Ilona Woźniak (ur. 1964), Wybrzeże, 2020
Arkadiusz Świderski (ur. 1967), Nienazwany, 2018
Elżbieta Boukourbane (ur. 1958), GÓRSKI PLASTER MIODU , 2021
Maria Janiga (ur. 1952), Monotypia 6, seria II, 2017
Wanda Wolf (b. 1959), Little Penguin, 2020
Marta Ciućka (ur. 1971), Kiedy wiosna spotyka się z zimą, 2021
Martyna Kublin (ur. 1995), Mandala I, 2016
Ireneusz Jankowski (ur. 1947), Krajobraz - Natura 2, 2016
Barbara Kowalska (ur. 1953), Przystań II, 2021
Mateusz Brzozowski (ur. 1996), Przed brzaskiem, 2020
Małgorzata Rudzka (ur. 1966), EKG, 2021
Urszula Szkop (ur. 1960), Zalew IV, 2021
Piotr Zemsta (ur. 1978), Obraz z cyklu istota, 2021
Carla Habierska (ur. 2000), Poznajmy się, 2021
等待...
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表