add您的笔记create
拍品说明
估计:
54 EUR
LITERATURA, Robert Bali Nachf. Berlin- Auktion von Münzen aller Zeiten und darunter Dubletten des Staatliche MünzkabinettsBerlin, 5.XII.1932, 74 str., 32 tablice, oprawa półskórek