中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
现代绘画
43
图形和绘图
2
雕塑
3
颜色
方向
水平的
13
垂直的
18
正方形
14
尺寸
小的
5
中等的
38
大
2
标签
check_box_outline_blank
board
2
check_box_outline_blank
screen printing
1
check_box_outline_blank
压克力
15
check_box_outline_blank
平织
40
check_box_outline_blank
弗罗茨瓦夫
1
check_box_outline_blank
彩色笔
1
check_box_outline_blank
拼贴画
1
check_box_outline_blank
油
26
check_box_outline_blank
玻璃
1
check_box_outline_blank
纸
2
check_box_outline_blank
罗兹
1
check_box_outline_blank
蛋彩画
1
check_box_outline_blank
青铜
3
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Sopocki Dom Aukcyjny
star_border
现代绘画
43
图形和绘图
2
雕塑
3
颜色
方向
水平的
13
垂直的
18
正方形
14
尺寸
小的
5
中等的
38
大
2
标签
check_box_outline_blank
board
2
check_box_outline_blank
screen printing
1
check_box_outline_blank
压克力
15
check_box_outline_blank
平织
40
check_box_outline_blank
弗罗茨瓦夫
1
check_box_outline_blank
彩色笔
1
check_box_outline_blank
拼贴画
1
check_box_outline_blank
油
26
check_box_outline_blank
玻璃
1
check_box_outline_blank
纸
2
check_box_outline_blank
罗兹
1
check_box_outline_blank
蛋彩画
1
check_box_outline_blank
青铜
3
显示
21 世纪第 18 次艺术品拍卖会
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
48
event
日期
07/03/2020 17:00
CET/Warsaw
show_chart
估计
281 700 - 387 000 PLN
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
Łukasz Patelczyk (ur. 1986), Kolejny Wschód Słońca II, 2020
Michał Cygan (ur. 1989), Uryna, 2019
Marta Czarnecka (ur. 1991), Farbyka porcelany, 2015
Tomasz Kostecki (ur. 1964), Kobieta i czerwony Mercedes, 2020
Justyna Baśnik Andrzejewska (ur. 1992), Geometria cienia 23, 2018
Zbigniew Olszyna (ur. 1980), RGB, 2018
Bartosz Świątecki (Pener) (ur. 1981), The Perfect Drug, 2019
Adam Arabski (ur. 1978), Bez tytułu, z cyklu "Skorupy Pamięci", 2019
Adam Bakalarz (ur. 1989), RPZK80, 2020
Tomasz Koclęga (ur. 1968), Fragili Perfectum, 2020
Aleksander Baszynski (ur. 1993), Four palm trees, 2020
Magdalena Daniec (ur. 1974), Miejsce nad Rzeką, 2016-2020
Katarzyna Kołtan (ur. 1972), Azzurra, 2020
Aneta Kublik (ur. 1992), Zobaczyć niewidoczne, 2018
Piotr Czajkowski (ur. 1973), BALTHUS, z cyklu "METRO", 2020
Sebastian Skoczylas (ur. 1979), Zjawisko termiczne, 2019
Przemysław Garczyński (ur. 1988), Figury pierwsze (Torowisko), 2020
Franciszek Ledóchowski (ur. 1981), Apeiron 177, 2019
Andrzej Bator (ur. 1951), Rytm - Forte - Piano, 1993
Rafał Borcz (ur. 1973), Ptasia sypialnia, 2020
Sandra Arabska (ur. 1977), Bez tytułu, 2019-2020
Anna Tomicka (ur. 1985), In keeping secrets of silent Earth, 2020
Stanisław Tomalak (ur. 1955), Fragment 470, 2017
Monika Marchewka (ur. 1988), Scena, 2019
Maurycy Gomulicki (ur. 1969), Afrodytka, z cyklu "Nimfy", 2018
Magdalena Starska (ur. 1980), Rybak, 2017
Wojciech Leder (ur. 1960), Małe kuszenie św. Antoniego III, 2014
Ignacy Oboz (ur. 1989), Suprematysta, 2020
Antonina Janus-Szybist (ur. 1988), Martwa natura, 2020
Katarzyna Kukuła (ur. 1987), Święta, 2019
Dariusz Grabuś (ur. 1973), Dom za miastem, 2019
Katarzyna Karpowicz (ur. 1985), Do widzenia, do jutra, z cyklu "Ulice", 2020
Tomasz Kołodziejczyk (ur. 1976), Schyłek dnia, 2020
Juliusz Lewandowski (Martwy) (ur. 1977), Akt czerwony, 2016
Maciej Mackiewicz (ur. 1977), Forma 2K2F, 2018
Agata Nowosielska (ur. 1982), Z cyklu "Domino", na podstawie filmu Petera Weira "Piknik pod wiszącą skałą", 2013
Bartek Otocki (ur. 1978), Bez tytułu, z cyklu "Saudade", 2019
Wawrzyniec Reichstein (ur. 1977), Hedone, z cyklu "Online/Offline", 2020
Mariusz Waras (M-City) (ur. 1978), M-CITY 992, 2017
Michał Rybiński (ur. 1982), Powidoki II, 2014-2016
Ewa Goral (ur. 1984), Las, 2015
Agnieszka Kirzanowska-Osińska (ur. 1980), Touch, 2020
Katarzyna Gołębiowska (ur. 1982), 08.08, 2018
Bartosz Pszon (ur. 1988), Abstract lines VI, 2015
Adam Wątor (ur. 1970), Karuzela nastrojów, 2019
Michał Mąka (ur. 1989), Flora, 2019
Maciej Rauch (ur. 1988), Facilities circus, 2016
Filip Moszant (ur. 1987), T5, 2019
等待...
keyboard_arrow_left
1
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表