中文
Български
Česky
Dansk
Deutsch
Ελληνικά
English
Español
Français
한국어
हिन्दी
Italiano
日本語
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Norsk
Polski
Português
Română
Pусский
Slovenčina
Suomi
Svenska
Українська
文言
-
ARS
AUD
BRL
BTC
CAD
CHF
CNY
CLP
CZK
DKK
EUR
ETH
GBP
HRK
HUF
INR
JPY
KRW
MXN
NOK
NZD
PLN
RUB
SAR
SEK
UAH
USD
menu
类别
过滤器
菜单
青年艺术
101
图形和绘图
10
陶瓷和玻璃
16
颜色
标签
check_box_outline_blank
linocut
2
check_box_outline_blank
墨
2
check_box_outline_blank
威尼斯
1
check_box_outline_blank
斯图加特
1
check_box_outline_blank
纸
2
check_box_outline_blank
罗兹
3
check_box_outline_blank
蚀刻版画
3
check_box_outline_blank
计算机图形学
2
显示
拍卖
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
keyboard_arrow_down
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
keyboard_arrow_down
新手入门
如何投标
FAQ
拍卖
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
受欢迎的
日历
报价
归档
已结束
所有
硬币拍卖
艺术品拍卖
图书拍卖
投资拍卖
艺术家
帮助
新手入门
如何投标
FAQ
search
account_circle
登录
创建帐户
高级搜索
高级搜索
clear
本次拍卖
本次拍卖
当前的
归档
search
Rynek Sztuki
star_border
青年艺术
101
图形和绘图
10
陶瓷和玻璃
16
颜色
标签
check_box_outline_blank
linocut
2
check_box_outline_blank
墨
2
check_box_outline_blank
威尼斯
1
check_box_outline_blank
斯图加特
1
check_box_outline_blank
纸
2
check_box_outline_blank
罗兹
3
check_box_outline_blank
蚀刻版画
3
check_box_outline_blank
计算机图形学
2
显示
第三十三届促销拍卖会
keyboard_arrow_right
打印
dashboard
拍品数量
127
event
日期
26/11/2016 12:00
CET/Warsaw
gavel
结果列表
下载
关于拍卖
排序
:
顺序
顺序
人气
价格
显示:
所有
收藏
价格范围:
1
-
∞
refresh
价格范围
close
remove
close
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
Joanna Aninowska, Pierwszy skok (2016)
Joanna Aninowska, Pierwsza jazda (2016)
Joanna Aninowska, Alma (2016)
Agata Bajszczak, Me myself and I (2016)
Agata Bajszczak, Organiczny Horror Vacui (2016)
Agata Bącela, Ikebana
Agata Bącela, Wazon
Magdalena Bezat, Portret podwójny (2016)
Marta Bilecka, The Force of Nature (2016)
Marta Bilecka, The Force of Nature 04 (2016)
Angelika Brzostowska-Pociecha, Za mgłą
Beata Bugaj-Tomaszewska, Lustro (2016)
Beata Bugaj-Tomaszewska, Bez tytułu (2016)
Tatsiana Bulyha, Ptak (2016)
Tatsiana Bulyha, Scarlet Sails (2016)
Monika Dałek, Rozmyty deszczem sen (2016)
Monika Dałek, Poczuj ciepło (2016)
Monika Dałek, W poszukiwaniu miejsca bez łez (2016)
Marcin Dembowski, Dance with the dragon (2013)
Marcin Dembowski, Dream Dreams (2013)
Maria Domalewska, Bez tytułu z cyklu „Zaginione miasta” (2016)
Maria Domalewska, Nefertari z cyklu „Matriarchat” (2015)
Maria Domalewska, Podwodny świat (2015)
Elmyr, Dziewczyna w kadrze (2016)
Agnieszka Figurska, Metropolie 42 (2014)
Ilona Foryś, Jaguar (2016)
Ilona Foryś, Lampart (2016)
Katarzyna Gołębiowska, 06.09 (2016)
Oskar Gorzkiewicz, Ruiny (2015)
Oskar Gorzkiewicz, Stuttgart VII (2013)
Oskar Gorzkiewicz, Urbino VIII (2015)
Grupa Artme, Oczekiwanie (2016)
Julita Grzejdziak-Dyła, Kwiecień VI (2016)
Julita Grzejdziak-Dyła, Kwiecień X (2016)
Julita Grzejdziak-Dyła, Maj I (2016)
Dominik Janyszek, Spirala władzy I (2016)
Dominik Janyszek, Spirala władzy II (2016)
Anna Jarzymowska, Bez tytułu (2016)
Anna Jarzymowska, Bez tytułu (2016)
Anna Jarzymowska, Bez tytułu (2016)
Marcin Jaszczak, Łąka (2016)
Marcin Jaszczak, Dama Pik (2016)
Wojciech Kaleta, Krok piąty (2016)
Wojciech Kaleta, Krzywa drabina (2016)
Wojciech Kaleta, Biebrza. Trzy łodzie, Biebrza. Wieczór-dyptyk (2016)
Roksana Karczewska, Bez tytułu
Roksana Karczewska, ZOO X-II (2016)
Magdalena Karwowska, Miasto 102 (2016)
Magdalena Karwowska, Miasto 103 (2016)
Magdalena Karwowska, Miasto 105 (2016)
Tomasz Kawełczyk, Przenikanie (2011)
Tomasz Kawełczyk, Wyjątkowe Miejsce (2011)
Katarzyna Klon, Bez tytułu z cyklu „W otchłani” (2016)
Katarzyna Klon, Bez tytułu z cyklu „W otchłani” (2016)
Marcin Kłys, Nokturn nr 8 (2016)
Aneta Kmiecik, Tokio 1 (2016)
Aneta Kmiecik, Morze (2016)
Aneta Kmiecik, Miasto (2016)
Piotr Kolanko, Stage 1 (2016)
Anna Kołakowska, Summer of fun Masha (2016)
Joanna Konieczna-Zapart, Koła czasu (2016)
Joanna Konieczna-Zapart,
Jonasz Koperkiewicz, Panda (2014)
Jonasz Koperkiewicz, Dawn-dyptyk (2015)
Aneta Kowalczyk, Róża (2016)
Patrycja Kruszyńska-Mikulska, Słowiańska pieśń-Nieś ją wietrze nieś wszystkim ludziom. Niech ich serca wreszcie się zbudzą (2016)
Paweł Krzemiński, Struktura XII (2014)
Anna Kunka-Kawełczyk, Pejzaż 1 (2015)
Anna Kunka-Kawełczyk, Pejzaż 2 (2015)
Anna Kunka-Kawełczyk, Pejzaż 3 (2015)
Magdalena Kurek, Kolumnowy dialog na Placu św.Marka (2016)
Magdalena Kurek, Pomiędzy wschodem a zachodem-Wenecja (2016)
Magdalena Kurek, Hiszpańska uliczka-Costa Brava (2016)
Donata Lesińska, Zawsze razem (2016)
Donata Lesińska, Konik (2016)
Aneta Lis-Marcinkiewicz, Bez tytułu (2016)
Aneta Lis-Marcinkiewicz, Bez tytułu-dyptyk (2016)
Anna Luteracka, Kruche, solidne fundamenty (2016)
Anna Luteracka, Kruche, na zakręcie (2016)
Anna Luteracka, Kruche, poza nawiasem (2016)
Karolina Maciaszkiewicz, Kolorowe domy I (2016)
Karolina Maciaszkiewicz, Kolorowe domy II (2016)
Kamila Majcher, Percepcja (2016)
Kamila Majcher, Pola wspomnień(2016)
Małgorzata Makarewicz-Kaplińska, Śpiąca I (2015)
Małgorzata Makarewicz-Kaplińska, Sąsiedztwo II (2015)
Łukasz Orfiniak, Wewnątrz na zewnątrz
Łukasz Orfiniak, 4=1
Wojciech Piekarski, Martwa natura z cytrynami (2016)
Wojciech Piekarski, Martwa natura z koszem z owocami
Wojciech Piekarski, Pejzaż(2016)
Agnieszka Podkówka, Głowa-pojemnik
Agnieszka Podkówka, Głowa kobieca-pojemnik
Agnieszka Podkówka, Talerze z motywem drzewa-2 szt.
Magdalena Połacik, Georginia na spacerze (2016)
Magdalena Połacik, Georginia z gęsią w objęciach (2016)
Magdalena Połacik, Poufna rozmowa (2016)
Agnieszka Powalska-Pielesiak, Szczyt nadziei (2016)
Michał Rybiński, Ekran Energetyczny II (2015)
Michał Rybiński, Ekran Energetyczny IV (2015)
Małgorzata Sęk, Black Beauty (2015)
Małgorzata Sęk, Thoughtful Morning (2016)
Sławomir J. Siciński, Szaroniebieski
Sławomir J. Siciński, Bez tytułu (2016)
Sławomir J. Siciński, Bez tytułu (2016)
Piotr Siudeja, ez tytułu (2015)
Dominik Smolik, Intitulado (2016)
Dominik Smolik, Nocturne (2016)
Dominik Smolik, Suenos ardientes (2016)
Tomasz Sobczak, Wędrujący dom (2016)
Paula Solańska, Sowa (2016)
Paula Solańska, Misa (2016)
Paula Solańska, Ryba-obraz ceramiczny (2016)
Monika Synak, Zwierzak I, Zwierzak IV-dyptyk (2016)
Monika Synak, Zwierzak II, Zwierzak III-dyptyk (2016)
Mariola Świgulska, W promieniach słońca z cyklu „Zauroczona Dmuchawcami” (2016)
Mariola Świgulska, Zagubiona planeta (2016)
Izabela D. Tomaszewska, Dziewczyna z kotem (2015)
Ewelina Ulanecka, Tomorroland (2015)
Bożena Uryga-Mączyńska, Obiekt sferyczny
等待...
keyboard_arrow_left
1
2
keyboard_arrow_right
含拍卖费的价格
下一类别
keyboard_arrow_right
打印
×
拍品编号
您可输入数字范围: 1,2,3-5,12,30-50
只是关注的
照片
我的笔记
此选项仅适用于已登录用户
登入
您的限额
expand_more
设置的限额总和,高于信用额度
请增加您的信用额度,以便所有限额都可参与拍卖,而不会限制您的胜出总额
限额将在最后一次更改后的30分钟内,自动发出
总计:
查看所有
关注搜索
×
您的笔记
check_circle
已保存
对此拍品感兴趣的人也选择了:
keyboard_arrow_up
当日报价
OneBid
@
Facebook
Numizmatyka
See more
艺术
See more
图书
See more
!
网站在旧浏览器上无法正常运行
为了您的安全,请使用更新的浏览器!
Google Chrome
FireFox
Microsoft Edge
+
access_time
star
最近浏览过的
登录以查看拍品列表
收藏
登录以查看拍品列表